СТО

СТО
Телефон:
(044) 209-78-59
Кількість. співробітників:
менше 20
Сфера діяльності:
Автосервис
Веб-сайт:

Диагностика, обслуживание, а так же как и весь спектр других ремонтных работ которые направлены на обслуживание различных марок Dodge Chrysler Plymouth Jeep проходит на СТО которое оснащенно тем необходимым оборудованием и специальным инструментом, а так же квалифицированным персоналом которым проводится полный перечень работ. Диагностике автомобилей Dodge Chrysler Plymouth Jeep уделяется особое внимание. Для этих целей, а так же и для других целей используются различные функциональные методики и приемы, включая диагностику с помощью системного сканера. При выявлении неисправностей в автомобиле по согласованию с владельцем авто происходит их устранение. 

Основной перечень услуг: 

- АКПП/КПП - Подвеска - Двигатель - Диагностика - Рекомендации - Подбор запчастей - Весь спектр работ А так же прочие услуги ремонта. 

При проведении работ по ремонту автомобилей применяются технологические схемы по которым и проводится устранение имеющих место дефектов. Проведение ремонта , включая сложный ремонт узлов и агрегатов всегда обговаривается по времени и стоимости с владельцем авто. Квалификация персонал , а так же оснащенность предприятия гарантируют выполнение всего спектра услуг по ремонту различных марок и моделей Dodge Chrysler Plymouth Jeep. На все виды работ предоставляется гарантия. 

Так же мы выполняем ремонт и других марок автомобилей американского рынка. 

Всі вакансії компанії
У компанії поки немає вакансій