Профессионал, ИТЦ

Профессионал, ИТЦ
Адреса:
м.Харків
Кількість. співробітників:
20-50
Сфера діяльності:
IT
Веб-сайт:

ООО «Информационно-технический центр «Профессионал» основан в 1998 г.

Специализацией компании является комплексное обеспечение бизнеса своевременной деловой информацией и передовыми технологиями работы с ней, автоматизация бухгалтерского учета и документооборота. О постоянном развитии, профессионализме и стремлении коллектива в достижении поставленной цели свидетельствует тот факт, что сегодня компания занимает лидирующие позиции в области продаж и сопровождения программного обеспечения.

Среди предлагаемого программного обеспечения:

  • Специализированное программное обеспечение для бухгалтерии и делопроизводства («М.Е.Док.», «ИС-ПРО»).
  • Специализированная система нормативно-правового обеспечения «ЛИГА: ЗАКОН».
  • Комплекс продуктов компании Microsoft.
  • Антивирусная защита и системы безопасности;
  • Операционные системы и Базы данных;
  • Программное обеспечение в сфере графики, мультимедиа и дизайна;
  • И многое другое программное обеспечение для успешного бизнеса.

Деятельность компании основана на клиентоориентированном подходе в предоставлении услуг и для нас самое главное – это признание наших клиентов. Мы всегда стремимся совершенствовать предоставляемые услуги и их спектр. Высокий уровень качества предоставляемых услуг и профессиональную компетентность коллектива и постоянную динамику подтверждают:

  • Награды предприятия (по результатам оценки национального бизнес-рейтинга было удостоено столь почетных наград и званий «Лидер отрасли 2008», в 2009 г. - Орден III-й степени «Звезда экономики», в 2010 – Орден «Хрест Пошани»);
  • Среди наших клиентов банки, крупнейшие заводы и фабрики, юридические и консалтинговые фирмы, издательства, предприятия среднего и малого бизнеса, компании с иностранными инвестициями и пр.;
  • Наличие сертификатов и дипломов от компаний-разработчиков программного обеспечения;
  • Среди предоставляемых услуг – продажа и обслуживание широкого комплекса программного обеспечения, а также предоставление юридических услуг.

Что свидетельствует о росте и процветании нашего предприятия и признания наших успехов общественностью, о позитивной репутации, исполнении обязательств и высокой ответственностью перед нашими клиентами, партнерами и сотрудниками. Именно эти качества ценят в нас клиенты, и именно они позволяют нам благополучно развиваться и двигаться вперед. Клиент всегда должен быть уверен, что на нас можно рассчитывать. Но достижение этих результатов не возможно без усилий коллектива компании, который представляет собой команду профессионалов в сфере юриспруденции, экономики и бухгалтерского учета, продажи и технической поддержке программных продуктов. А главное, без признания каждого клиента! Ведь для нас самая главная оценка работы нашего коллектива — это доверие и уважение со стороны наших клиентов. А главная ценность для любой успешной компании – это ее репутация в глазах клиентов и партнеров.

Мы высоко ценим уважение и доверие наших партнеров и наших постоянных клиентов, мы уделяем особое внимание новым клиентам и неизменно стремимся к тому, чтобы мнение клиентов и партнеров о нашем предприятии ООО «Информационно-технический центр «Профессионал» в полной мере соответствовало образу успешной, стабильной, надежной и динамично развивающейся компании.

Мы гарантируем высокое качество всех работ и услуг в области сопровождения программных продуктов, оптимальные цены и выполнение всех заказов в точно оговоренные сроки. Мы любим и ценим наших клиентов и рассчитываем на долговременное сотрудничество со всеми партнерами

Всі вакансії компанії
У компанії поки немає вакансій