НПО Риф, ООО

НПО Риф, ООО
Адреса:
м.Київ, ул. Бориспольская, 9, корпус 43
Телефон:
+38(044) 369-57-55
Електронна пошта:
Контактна особа:
Станислав
Кількість. співробітників:
50-100
Сфера діяльності:
Оборудование для автоматизации торговли/Маркировочное оборудование
Веб-сайт:

ООО НПО «Риф» - крупнейший производитель расходных материалов (самоклеящаяся этикетка и риббоны и пр.) для термопечатающей техники. Наша продукция сделана с использованием европейского сырья, отличается высоким качеством и низкой ценой.

Мы также являемся официальным дистрибьютором, поставщиком оборудования для маркировки товара, а также сервисным центром для таких торговых марок: GoDEX, HPRT, Bixolon, CINO, Sunlux, Maken, Towa, Printex, а также премиум-партнёром ТМ Zebra. Также мы предлагаем устройства от всемирно известных производителей - Honeywell, CITIZEN, Datalogic и т.д.

У нас можно заказать цифровую, оперативную и флексопечать на надежных и  профессиональных станках с использованием проверенных европейских материалов, которые гарантируют стабильно высокое качество печати.

Компания  «Риф» на рынке оборудования для маркировки продукции с 2005 года и за это время мы получили огромнейший опыт, собрали команду настоящих профессионалов, которые всегда готовы подобрать клиенту лучший вариант для его бизнеса.

Всі вакансії компанії
У компанії поки немає вакансій