ЧЗА

ЧЗА
Кількість. співробітників:
менше 20
Веб-сайт:

ООО «Черкасский завод автохимии» — одно из крупнейших предприятий Украины, специализирующееся на производстве и торговле жидкостями технического назначения для автомобильной промышленности. Все торговые марки («ВАМП», «ПОЛЮС», «ГОСТовский продукт», «ALTAIR», «ZZIMA»), которые мы выпускаем, хорошо известны автомобилистам как в Украине, так и за её пределами.

Компания имеет богатый опыт в производстве и поставке охлаждающих, тормозных и стеклоомывающих жидкостей, масел и другой автохимии для любых автомобилей. Мы стремимся предлагать лучшие цены, лучшее качество и лучшие условия для наших клиентов. Как результат — наша торговая сеть охватывает всю территорию Украины. Компания работает со всеми потребителями — от крупнейших конвейерных заводов страны до СТО, АЗС, супермаркетов и автомагазинов. Продукция завода также экспортируется почти в 50 стран мира.

Мы стремимся работать с сотрудниками, которые в полной мере разделяют ценности компании, и стараемся делать так, чтобы каждый испытывал удовлетворение от своей деятельности. Мы поощряем стремление наших сотрудников к постоянному профессиональному совершенствованию, так как считаем что профессиональная работа нашей команды и ревностное отношение к качеству предоставляемых товаров и услуг внесет вклад в рынок автохимии Украины.

Всі вакансії компанії
У компанії поки немає вакансій