Stekloplast

Stekloplast
Кол. сотрудников:
меньше 20
Сфера деятельности:
Промышленность, производство
Веб-сайт:

Компания Stekloplast  была создана в 1997 году и за время своей работы завоевала статус лидера  рынка светопрозрачных конструкций в Украине.

Stekloplast сегодня - это национальный производитель металлопластиковых и алюминиевых конструкций.

Сотрудники офиса выполняют сопровождающую функцию и являются буфером между производством и службой продаж. В офисе работают отделы маркетинга и снабжения, бухгалтерия и сервисная служба, отделы персонала и сопровождения заказов, транспортный, конструкторский, финансовый и многие другие необходимые компании отделы

Производство — это основа нашей компании. Главная задача производства — произвести качественный продукт. Поэтому для сотрудников производственного комплекса созданы максимально комфортные условия работы.

Производство стеклопакетов под ТМ Stekloplast – это комплекс современного оборудования (LISEC, Германия), которое позволяет изготавливать до 3500 изделий в сутки. Все стеклопакеты независимо от конфигурации изготовлены в соответствии с требованиями ДСТУ.

В производственном цикле используется оборудование от ведущих мировых производителей (Stortz, Federgenn, Rotox, Aluma), которое позволяет изготавливать до 1800 конструкций в сутки, сохраняя неизменно высокое качество изделий. Все конструкции независимо от конфигурации изготовлены в соответствии с требованиями ДСТУ.

Нестандартные конструкции (арочные, треугольные, овальные, трапециевидные, круглые, многоугольные) производятся на линии нестандартных конструкций. Технология изготовления нестандартных изделий открывает поклонникам индивидуального архитектурного стиля свободу выбора. Почти все нестандартные окна можно сделать открывающимися, обеспечив при этом надежную гидро-, шумо- и теплоизоляцию.

Производство защитных роллет осуществляется в специализированном цехе компании Stekloplast. Специалисты прошли специальный курс обучения и в совершенстве владеют специальными методами и технологиями по изготовлению, сборке и наладке роллет.

Компания Stekloplast предлагает покупателям ворота производства компании ALUTECH. На предприятии «Алютех Воротные Системы» используется высокотехнологическое оборудование, специально изготовленное для производства секционных ворот. Изготовление ворот охвачено компьютерной сетью, позволяющей отслеживать и контролировать каждое изделие и сводить срок изготовления к минимуму.

Алюминиевые конструкции, изготовленные компанией Stekloplаst полностью соответствуют ДСТУ. Stekloplast является ведущим переработчиком алюминиевых профильных систем для окон, дверей, навесных стен (фасадов), купольных крыш, веранд, балюстрад, раздвижных дверей и других ограждающих конструкций, которые применяются как при строительстве новых зданий, так и при реконструкции старых.

Компания Stekloplast – это большая национальная компания. Чтобы в домах покупателей продукции под ТМ Stekloplast царил уют и комфорт, сотни людей ежедневно трудятся в производственных цехах, главном офисе, а также салонах и региональных офисах.

Все вакансии компании
У компании пока нет вакансий