Новус Украина, ООО

Новус Украина, ООО
Адрес:
г.Киев, пр-т. Московский, 26, 3-й этаж Киев, 04655, Украина
Кол. сотрудников:
больше 500
Сфера деятельности:
Торговля
Веб-сайт:

NOVUS - сеть супермаркетов европейских стандартов, одна из самых успешных и перспективных мультиформатных сетей в Украине.

Компания «НОВУС УКРАИНА», управляющая торговой сетью NOVUS, начала свою историю в 2008 году как инвестиционный проект литовского холдинга BT INVEST (Вильнюс, Литва) и до сегодняшнего дня является успешным примером реализации европейского подхода к построению розничного бизнеса на отечественном рынке ритейла.

Компания «НОВУС УКРАИНА» открыла 30 современных магазинов различных форматов, и компания продолжает динамично развиваться. Сегодня сеть магазинов работает в Киеве и Киевской области, Черкассах, Ровно и Ровенской области, Тернополе и обеспечивает высокое качество сервиса, предлагаемого товара и продукции собственного производства.

Коллектив компаний «НОВУС УКРАИНА» - это более 5000 сотрудников, а также опытных специалистов и высокопрофессиональных менеджеров. Каждая из нас решает задачи, связанные со успехом компании, оставаясь сплоченной командой профессионалов.

Мы всегда:

  • работаем с полной отдачей;
  • стремимся достигать наивысших результатов;
  • поддерживает инициативу к улучшению;
  • работаем для клиента.

Наша команда постоянно заботится о своих покупателях, об их здоровье, комфорте, экономии времени и создает все условия для того, чтобы посещать наши магазины было для них удовольствием.

Масштабы бизнеса NOVUS открывают для каждого сотрудника неограниченные возможности для развития и дальнейшего роста, согласно принципу: «Вместе к успеху!»

Мы ценим свою работу, мы гордимся своей компанией.

Если вы разделяете наши ценности и ваши цели, 

Добро пожаловать в профессиональную команду НОВУС УКРАИНА!

Все вакансии компании
У компании пока нет вакансий