Интерагропак, ООО

Интерагропак, ООО
Адрес:
г.Киев, вулиця Новопирогівська, 66, Київ, 03045
Телефон:
+38 (044) 290-99-00, +38 (067) 427-22-65
Кол. сотрудников:
меньше 20
Сфера деятельности:
изготовитель упаковки
Веб-сайт:

Интерагропак – предприятие, работающее на рынке полимерной упаковки Украины и стран ближнего зарубежья с 1998 года, с годовым объемом выпуска упаковки 200 млн. штук, с 2001 года внедрена система управления качеством. 

Интерагропак производит: упаковку для масложировой и кисломолочной продукции (наливные маргарины, легкие масла, майонезы, творог и творожные массы, кефир, сметана, йогурт) упаковку для мороженого и десертов, продуктов быстрого приготовления и детского питания полипропиленовую и полистирольную ленту, одноразовые стаканы разной емкости. 

Современная упаковка от компании Интерагропак решает одновременно несколько задач: защищает продукцию от внешних воздействий, способствует ее сохранности в течение определенного срока, а также является важным каналом коммуникации между производителем и потребителем. 

Интерагропак выпускает широкий ассортимент термоформованной тары, перерабатывая два вида полимерного сырья: полипропилен и полистирол ведущих производителей мира Украины, России, Венгрии, Польши.

Все вакансии компании
У компании пока нет вакансий