Ре Кон, ООО

Ре Кон, ООО
Адрес:
г.Днепр
Кол. сотрудников:
50-100
Сфера деятельности:
Металлопрокат

Компания «Ре Кон»–современное предприятие, специализирующееся на поставке высококачественных стальных труб.

«Ре Кон» ведет активную деятельность на рынке металлопроката с 2007 года, и за это время фирма зарекомендовала себя как первый и единственный трубный супермаркет в Украине. Складские мощности предприятия расположены в г. Днепр. Поставки трубной продукции осуществляются по всей Украине.

Компания  "Ре Кон" находится на Украинском рынке лома черных металлов более 10 лет. Мы обладаем развитой сетью собственных заготовительных площадок по всей территории Украины. Мы имеем долгосрочные договорные отношения с крупными металлургическими комбинатами.

Компания "Ре Кон" обладает большой базой собственной техники, знаний, опыта и вовлеченного персонала.Развитие долгосрочных деловых отношений, построенных на взаимовыгодных условиях - важнейший принцип работы компании. Отношения с клиентами и партнерами мы строим на основе доверия и порядочности.Принципы, заложенные в основу нашей деятельности, позволяют нам пользоваться уважением клиентов, партнеров и коллег.Мы дорожим своей репутацией и прикладываем все силы, чтобы ее сохранить!Наша команда - это люди, увлеченные своей работой, которых объединяет желание способствовать развитию Компании, и достигать высоких профессиональных результатов.Присоединяйтесь к нашей Команде профессионалов и получите возможность личного и профессионального роста!

Приглашаем в Ре Кон!

Все вакансии компании
У компании пока нет вакансий