Форт Пирнов Парк

Форт Пирнов Парк
Адрес:
г.Киев, Киевская область, Вышгородский район, с. Пирново, ул. Дубовый Гай 1
Телефон:
+380984545566, +380664545566
Электронная почта:
Контактное лицо:
Александр
Кол. сотрудников:
меньше 20
Сфера деятельности:
услуги
Веб-сайт:

Загородный комплекс «Fort Pirnov Park» находится в 30 км. езды от Киева в уникальном месте, окруженный вековыми дубами, прямо на берегу реки Десна. 50% комплекса омывается водой, напротив комплекса расположился дикий остров.

Комплекс построен из деревянных брусьев и напоминает своим видом древнюю крепость «Киевская Русь».

В загородном комплексе Fort Pirnov Park можно организовать мероприятие почти по любому запросу: свадьба в деревянном замке, закрытая вечеринка, романтическое свидание, корпоратив, бизнес встречу и даже устроить небольшой отпуск. Здесь каждый найдет занятие по душе.

Благодаря уникальному месторасположению и живописной природе, комплекс очень привлекателен для любителей рыбалки. В Десне водится около 35 видов рыб, потенциальный улов весьма впечатляет:  сом, судак, окунь, карась, лещ и другие.  Предоставляем в аренду удочки и моторные лодки. Ловля рыбы абсолютно бесплатна!

Желаете отдохнуть на свежем воздухе, поплавать в бассейне под открытым небом, расслабиться в сауне или принять процедуру парения  в чугунном чане после рыбалки? Мы сделаем все, чтобы ваш отдых был незабываемым.

К услугам гостей гостиничные номера с видом на Десну, семейные коттеджи, оборудованные всем необходимым для продолжительного проживания. А так же мангальные зоны, где вы можете приготовить свой улов на живом огне.

На территории комплекса функционирует ресторан национальной украинской кухни. Помещение ресторана может расположить около 100 человек, есть открытая терраса, уединенные уютные башни на свежем воздухе с видом на реку. В комплексе так же построены две сцены: внутри ресторана и под открытым небом, для проведения больших и шумных мероприятий, небольших концертов, выступлений и фестивалей. Для самых маленьких гостей - безопасная детская площадка.

К услугам любителей активного отдыха прокат велосипедов, квадроциклов, лодок, настольный теннис, мини-футбол, пешие прогулки на свежем воздухе.

Все вакансии компании
У компании пока нет вакансий