ФИГАРО, ресторан

ФИГАРО, ресторан
Адрес:
г.Киев, г. Киев, бульв. Ивана Лепсе, 4
Телефон:
+38 (044) 454-05-41,+38 (067) 500-58-77
Кол. сотрудников:
меньше 20

Фигаро тут… Фигаро там…Сеньоры и Сеньориты! Позвольте отрекомендоваться: я – беспечный авантюрист, романтик и баловень судьбы. Предпочитаю брать от жизни все наилучшее: знакомиться и флиртовать с очаровательными женщинами, не спеша и с толком беседовать с умными и интересными мужчинами, употреблять в пищу только самые изысканные блюда, тешить свой слух прекрасной музыкой, а взор – полотнами талантливых живописцев. И, дабы проводить время с удовольствием, в Киеве я открыл собственный семейный ресторан и дал ему свое имя.

 Лучший ресторан Киева – «Фигаро»! Великий Бомарше, наверняка, даже не представлял себе, какие приятные мелочи будет дарить современный «Фигаро»: 

• Лукавец и затейник любит баловать своих постоянных гостей скидками от 5 до 15%

 • Герой бессмертной комедии всегда позитивен и обожает радовать. А подарочный сертификат от него наверняка поднимет настроение Вам и вашим близким 

• Тот, кто сказал, что «счастливые часов не наблюдают» никогда не был в гостях у «Фигаро». Ведь тут действуют happy hours с 16-00 до 18-00, которые по достоинству оценили постоянные посетители. 

• Плут умеет ценить деньги, прекрасно понимает деловых людей и знает, как с ними ладить.С 12-00 до 16-00 в будние дни всех посетителей ждут особые вкусные обеды, а бизнес-ланч, который устраивает наш семейный ресторан с 12-00 до 13-00, поможет сократить расходы гостей на 5%

 • Бесплатный Wi-Fi

Все вакансии компании
У компании пока нет вакансий