Evergreen

Evergreen
Адрес:
г.Киев
Кол. сотрудников:
20-50
Сфера деятельности:
IT

Evergreen — разработчик решений для бизнеса. Наша основная ценность в комплексном подходе к задачам компании клиента, и выборе их оптимального решения в веб или бизнес-системах. Мы — долгосрочный партнер, с сохранением постоянных отношений и непрерывным развитием решений клиента. По итогам рейтинга разработчиков интернет-магазинов в Украине мы входим в тройку лидеров в среднем сегменте! http://www.ratingruneta.ru/e-commerce/ukraine/

За 7 лет успешной работы мы поняли, что успеха в интернете достигают компании, у которых веб-ресурсы тесно связаны с бизнесом. Сайты, которые необходимы компании и которые развиваются вместе с самой компанией и её бизнесом, мы называем «живыми».

Наша команда на сегодня — это около 20 специалистов в своей области (разработка, UI-прототипирование, дизайн, маркетинг, тестирование, QA, продажи, управление, финансовый учет, бизнес-автоматизации).

Мы действительно учим и развиваем наших сотрудников: у нас есть система наставничества, внутренняя система обучения (LMS), мы выделяем время на развивающие проекты.

Все вакансии компании
У компании пока нет вакансий