АТА

АТА
Адрес:
г.Киев
Телефон:
+38 050 335-44-77
Электронная почта:
Контактное лицо:
Ирина
Кол. сотрудников:
меньше 20
Сфера деятельности:
виробництво цукру
Веб-сайт:

Компания «АТА» является крупнейшим национальным производителем прессованного сахара, сахара в «стиках» и сахарной пудры.

Компания основана в 1998 году, и с тех пор успешно функционирует на рынке Украины. Под торговыми марками «АТА» и «Сахарок» выпускается продукция высокого качества, сертифицирована в соответствии с требованиями международных стандартов качества и безопасности продуктов питания. На предприятии работает система управления безопасностью пищевых продуктов, которая соответствует требованиям стандарта ISO 22000:2005. Компания является прямым импортером коричневого тростникового сахара с о. Маврикий.

Производственные мощности компании расположены в Киеве. Компания осуществляет продажу своей продукции как непосредственно покупателям, так и через сеть своих дистрибьюторов во всех городах и областях Украины. Мы сотрудничаем с известными национальными и международными торговыми сетями.

Эксплуатация современного высокопроизводительного оборудования, точное соблюдение технологий производства, использование исключительно высококачественных сахара-сырца и материалов, которые применяются при изготовлении готовой продукции - залог главных преимуществ продукции собственных торговых марок компании «АТА».

Миссия компании: обеспечение всех своих потребителей продукцией высочайшего качества по наиболее привлекательной цене!

Все вакансии компании
У компании пока нет вакансий