Запорожполимертара, ЧАО

Запорожполимертара, ЧАО
Адрес:
г.Запорожье, ул. Новостроек, 9-б
Телефон:
+38 (067) 817-0131
Электронная почта:
Контактное лицо:
Анастасия
Кол. сотрудников:
100-500
Сфера деятельности:
Промышленность и Производство
Веб-сайт:

Компания  "Запорожполимертара" ведет активную деятельность на рынке Украины с 1998 года. За годы развития мы успели заявить о себе как надежные поставщики. Индивидуальный подход в работе с каждым клиентом позволил нам значительно расширить географию наших партнеров. Мы эффективно сотрудничаем со многими компаниями, как в Украине, так и за рубежом. 

 Применение передовых технологий, непрерывная работа над расширением  и модернизацией оборудования дала нам возможность развиваться в различных направлениях. Производство многослойной амортизирующей салфетки для коробочных конфет, микрогофрокартона (профиль "Е" и "В") для упаковки кондитерских изделий,  влаговпитывающего вкладыша, термостакана из вспененного полистирола-основные направления нашей производственной деятельности.

  С большим желанием развиваемся  на рынке упаковки, наша компания предлагает широкий ассортимент товаров: пленка ВОРР, бумага, фольга пищевая, фольга для ламинирования, блистерная, фольга для  упаковки сырков,  а также для парикмахеров, лотки, п/э пакеты, пакеты вакуумные, п/э фартуки, товары индивидуальной защиты (бахилы, маски лицевые, шапочка "спанбонд", халат одноразовый, одноразовый комбинезон,  виниловые  и нитриловые перчатки).

  Характерными особенностями продукции являются экологическая  чистота, безупречное качество и обязательная сертификация. Качество изготовляемой продукции соответствует требованиям международного стандарта ISO 9001:2008  "Система менеджмента качества". 

Все вакансии компании
У компании пока нет вакансий